Seja Bem vindo!
Giana - 08/06/24
NORTHON MOTTA-02/07/20
trilegal-21/09/22
28/02/2024
A RADIOCIDADE
WEINERT - 05/01/2024
Educação

Listão aprovados Vestibular de Verão da URI

Listão aprovados Vestibular de Verão da URI
31/10/2023 às 10:10

Campus de Santo Ângelo – 331 – Administração (NOT)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.791    Amanda Marinho Garcia
30.384    Ana dos Santos Schell
30.246    Andressa Janaína Dapper
30.026    Andrey Andrade Panzenhagen
30.738    Antony Ariel Almeida Lucas
30.844    Arthur Gabriel do Nascimento Mello
7.083    Camily Silveira Viana
7.016    Claudia Alessandra Pomblum Muller
30.098    Diana Silvina Possani Pinto
30.187    Eduarda Wilkomm
7.218    Eloisa Zampiere
31.074    Emanuel Berge Reginaldo
30.399    Érica Hilbig Costa Beber
30.101    Felipe Cardoso Coimbra da Silva
30.980    Felipe de Lima Goulart
30.158    Felipe Gabriel Badecke Silveira
30.232    Gabriela Sonneborn
7.106    Gustavo Tonin Bastos
31.022    Gustavo Wesley Marczewski
31.063    Igor Bolzan Engers
7.229    Jaqueline Carvalho Wolffenbuttel
7.116    Jaqueline Silveira Franco
7.224    Joiciele Nascimento de Oliveira
30.237    Juarez Olegario da Silva
7.110    Leonardo Pires
30.209    Lorenzo Siqueira Fritzen
30.392    Lucas Kauã da Silva Nunes
30.904    Mariana Kovaleski
30.520    Mariluci Nascimento Bittencourt
7.144    Marissol Griep Zimmermann
7.156    Monize da Rosa Batista
30.975    Natália Leocádia Degliuomini
30.343    Nicole Condoleezza Paim Coletto
7.154    Paola Antunes da Silva
30.020    Pedro Krewer Alves
30.933    Raissa Ferreira de Oliveira
30.039    Veridiana Guiliana Martins da Silva
31.055    Victor Giorge Zorzo Heck
30.386    Vinícius Kauã de Vargas
Classificados em 2a Opção
Inscrição    Nome
30.671    Cassiane Vitória Maciel de Moura
30.607    Gabriele Taube Fontana
7.089    Hellen Rodrigues Paulos
30.918    Matheus Bedin Pedroso
 

 
Campus de Santo Ângelo – 332 – Agronomia (NOT/DIU)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.052    Alana Carmine Klein
30.983    Alessandra Giebelmeier Silveira
30.684    Alexandre Boiarski de Souza
30.398    Alisson Santos dos Santos
30.222    Anelise Maciel Theobald
30.157    Antônio Eduardo Maciel de Oliveira
7.019    Arthur Burin Possebon
7.015    Artur Wachtmann
30.503    Bernardo Antocheviez Flores
40.065    Bernardo Spohr Schaefer
30.254    Breno do Amaral Paula
30.041    Bruna Letícia Jost Kempf
30.837    Bruno Fontana Comim
30.303    Carlos Alexandre Barichello
30.879    Carlos Eduardo Machado Noro
30.453    Cristian Deloss Tolomini
30.103    Daniel de Siqueira Wisniewski
30.971    Diesley Vianna Nascimento
7.155    Eduardo Taube
7.403    Emili Natacha Barreto Sathes
31.070    Emilly Eduarda Saratt de Oliveira
30.686    Gabriel Alves da Rosa
30.574    Gabriel Jezus Tavares
30.124    Gabriel Luiz da Rosa Sefstron
30.293    Gabriela Mônica Rosso
30.270    Gabriele Ferreira de Souza
30.654    Giovanna Laís Kasper Mombach
7.190    Guilherme Schoffen
30.396    João Gabriel Balestrin
30.889    João Paulo Hildebrandt da Rosa
30.040    João Vítor da Silveira Borchartt
31.067    Júlia Alves da Silva
30.886    Kaianny Seifert
30.989    Kailany Estefani Ely Oliveira
40.066    Larissa Holz
30.058    Letícia Velozo Dinon
30.646    Lorenço dos Reis Macht
30.750    Lucas Missio Uggeri
30.893    Lucas Moreira da Rosa
30.076    Luiza de Castro Aquino
30.056    Marcelo Renan Boff
30.023    Marcos Gabriel Andreola
30.466    Maria Luiza Henke Gotaski
7.134    Monique Ferra Fraccari
30.868    Mylena de Almeida Fungueto
30.492    Nara Vanessa Brigo dos Santos Schadeck
7.090    Nathani Volz
31.050    Pedro Gubert Tremea
31.073    Poliana dos Santos Maicá
7.121    Raika Resler Seiben
30.394    Samara Kauany Ferreira de Siqueira
30.604    Taina Letícia Jurack
30.858    Victor Valter Lemes
30.373    Vitor Luis Muller Maschio
30.381    William Heldt
Suplentes em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.044    Stefani Mundstock Kreuzberg
30.909    Alexandra Mondadori Moura
30.138    Ana Luiza Barros Corrêa
30.036    Bruna Quadros dos Santos
30.332    Camili Funguelto
7.163    Kauani Mirela Bueno
30.444    Gabriel Buchholz
30.554    Amanda Alves de Almeida
30.881    Lucas Sallet
30.221    Tainá Kauanny Zanella Kommers
30.280    Gean Avozani
7.018    Rafael Ribeiro Rubert
30.607    Gabriele Taube Fontana
30.401    Raíssa do Amaral
30.102    Luiz Fernando de Lima
30.045    Bianca Cattelan Witkowski
30.677    Rosiani Schott Scherbaum
30.298    Gabriel Izaias Dasilva
31.025    Guilherme Henrique Scheer de Moraes
30.250    Emanuel Alfredo dos Santos Pinheiro
30.717    Nara Zelia Morais Prestes
Suplentes em 2a Opção
Inscrição    Nome
30.191    Eduarda Raquel Segat
30.370    Kauan Fontana Machado
30.147    Anna Caroline Heck Correa
30.494    Jenifer Jezoirski dos Santos
30.154    Angela Victoria de Andrade Maboni
31.027    Renata Segatto
7.232    Gabriel Rossini
30.388    Sarah Silva de Melo
30.881    Lucas Sallet
7.115    Yasmin Mundstock Kreuzberg
30.280    Gean Avozani
7.081    Higor Belmonte Bueno
30.955    Henrique Arend Simão
30.630    Letícia Veiga da Silva
30.037    Thainá Braga Colovini
30.529    Kamilly Victória Gabrielczuk
30.250    Emanuel Alfredo dos Santos Pinheiro
30.804    Larissa Oliveira da Silva
30.327    Sabrina da Silva Mendonça
30.717    Nara Zelia Morais Prestes
30.481    Francieli dos Santos Comim


 
Campus de Santo Ângelo – 333 – Arquitetura e Urbanismo (DIU/NOT)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.107    Adriely Patia
30.779    Amanda Fiebke
30.817    Amarílis Wontroba Moscon
30.959    Andriele Ribeiro
7.094    Anna Caroline da Rosa Da Luz
31.003    Artur Bernardo Vaz
30.114    Betina Minikel
30.136    Brenda Thomas
7.221    Bruna Emanelle Nedel
7.062    Caroline Lubini Muller
30.441    Dahlin Negreiros
30.249    Danilo Alexandre Rodrigues
30.021    Débora Pires Rufino
30.795    Diego Ferreira dos Santos
7.122    Djenifer Rösler Preiss
30.744    Eduardo Gonçalves da Silva
7.009    Fabio de Abreu Fernandes Junior
30.700    Fernando Carnelutti Bortolon
30.880    Gabriele Betina Schenkel
30.780    Gabrieli Rosa Nicola
30.275    Grazieli Gattini Evaristo
31.007    Gustavo Henrique Honisch
30.990    João Francisco Dellepiane Borin
30.682    João Vitor Fontoura Padilha
30.838    Júlia Furquim de Souza
30.951    Luís Antônio Minello Cavalheiro
30.807    Luiza Martins Loureiro
30.182    Luiza Schoffen
30.811    Mariana Chrystine dos Santos Mendes
30.402    Messadi Sena Hamaoui
30.133    Milena Haab Stracke
30.878    Munique Ferrari Zorzo
30.695    Nicoli Kieling
30.165    Rafaela Ferreira Chuquel
30.316    Renata Reis
30.324    Sofia Frank Pereira
30.702    Tagliane Silva Demboski
7.080    Thalita Lorenzoni Donatto
30.883    Vitória Missio Schaff
Classificados em 2a Opção
Inscrição    Nome
31.024    Mariana Mousquer de Oliveira dos Santos


 
Campus de Santo Ângelo – 334 – Biomedicina (NOT/DIU)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.331    Ana Laura de Ávila Nascimento
30.705    Andressa Almeida Wessner
30.813    Bárbara Maciel Blanco Soares
30.271    Betina Klein Antunes
30.391    Bruna Vitoria Inacio Trevizan
7.027    Danielle Scola Machado
7.118    Djenifer Speth Heck
7.074    Eduarda de Arruda Coleto
30.428    Gabrielle Vitória Brosowicz Schroer
30.112    Georgia Ramos dos Santos
30.510    Giovana Lubenov Ignacio
7.065    Hartur da Silva Mattos
31.090    Isabela da Costa Ferst Konzen
30.425    Juliana de Medeiros Dumke
30.900    Lara Cassino de Nascimento
30.395    Laura Bairros Maier
30.986    Laura Becker Löff
7.117    Laura Ribeiro
30.152    Lauren Zaltron
30.941    Leticia Uzeika Cotomau
7.152    Maria Isabel de Mattos De Oliveira
30.348    Marjory Vitoria Morais Eich
30.762    Martina Zanini Soares
30.823    Milena Taís Neuberger Linck
7.047    Ryan Girardoni dos Santos
30.916    Samara Minuzi
30.960    Taís Eduarda Melo dos Santos
30.825    Thaís Natali Polanski
30.200    Vanessa da Silva Antunes
30.224    Vitória Jesse Dorn
Suplentes em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.321    Luiza Borges Geleski
30.850    Mikaela Medeiros Bueno
30.173    Luigi da Veiga Correa
30.783    Maria Eduarda Hentz de Camargo
30.462    Horrana Walentyne Rodrigues Meinerz
30.135    Giovana Machado Gomes
7.159    Henri Ariel Domanki da Cunha
30.407    Perla Fabiane da Rocha Stroff
7.184    Julia Penning dos Santos
30.525    Bruna Luiza Weber
30.995    Keity Paola Haas
30.826    Eloisa de Barros Smola
40.054    Henrique Ruschel Venancio
30.197    Anna Carolina Biecher Henke
30.091    Maria Gabriela Faganello
30.326    Milane Pereira Wenceslosh
7.131    Milena de Lima Paiva
30.267    Leonardo Bomm Cortes da Silva
7.054    Renan Silva Correa
30.015    Eduarda de Oliveira Brum
30.057    Gabriele Severgnini
30.938    Carolini Turcato Dilkin
30.344    Luisa Arnhold Ribeiro
31.102    Leidir Carnelutti dos Santos Bortolon
30.268    Tainara Luíza Weizenmann
30.617    Letícia Turra
7.208    Bianca da Rosa Speciaski
30.193    Tainá Turra
30.906    Bethanya Sophia Schaefer
30.666    Lidiane Cruz dos Santos
31.024    Mariana Mousquer de Oliveira dos Santos
31.101    Camily Vitória Segatto
30.320    Laura da Silva Maia
7.089    Hellen Rodrigues Paulos
30.494    Jenifer Jezoirski dos Santos
30.692    Thainara Rejane Silva Santos
30.529    Kamilly Victória Gabrielczuk
30.597    Kely Kalyana Lisik Hofferber
30.691    Márcio Obregon
30.062    Maiquel da Silva Wolfart
Suplentes em 2a Opção
Inscrição    Nome
30.135    Giovana Machado Gomes
30.407    Perla Fabiane da Rocha Stroff
30.320    Laura da Silva Maia
30.509    Naiane dos Reis Machado Teixeira
7.199    Sthefany Weppo Petter
30.947    Tauana Jung Antunes
30.298    Gabriel Izaias Dasilva
7.002    Laura Pinheiro


 
Campus de Santo Ângelo – 335 – Ciência da Computação (NOT/DIU)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.377    Alice Bohnen Segatto
30.455    Alifer Torres Ehrlich
30.131    Aline Gabriele Copetti
30.368    Amanda de Moraes Dias
30.923    Ana Laura Hepp Galarça
30.422    Anthony Peixoto da Silva
30.988    Arthur Hanke Karkow
30.984    Arthur Schmitt
30.490    Artur Daniel Diel
30.295    Bruno Daniel Roehrs
30.628    Carlos Eduardo Petri Sobucki
30.484    Carlos Henrique Güllich Scherer
30.213    Clayver Klein Welter
30.530    Erick Hentz Dal-ros
7.069    Flavia Silva Figueiro
30.483    Gabrielly Ruiz dos Anjos
7.057    Gregori Batista do Nascimento
30.046    Guilherme Dalcin Benatti
30.548    Helena Eduarda Oliveira Machado
30.670    Henrique Stolben Mallmann
30.799    Isabela Schalanski Cadore
30.620    Ítalo Kuhn Harlos
30.515    Jeferson dos Santos Werner
30.764    João Victor Benetti Filipim
7.181    João Victor de Morais De Oliveira
30.924    Joao Vitor Altissimo
31.005    João Vítor Dores dos Santos
7.104    Jose Thadeu Warpechowski
30.973    Juliano Szymanski de Mattos
30.447    Katiele Fernanda Seimetz
30.734    Kauan Henrique Raddatz
30.564    Kauan Thomas
30.631    Laura Jacobs Rubi
30.728    Leonardo Bernardi
7.109    Leonardo Sodré dos Santos
7.014    Luis Antonio Martinelli
30.860    Maicon Henrique Amélio
30.801    Miguel Nitschke
30.145    Nicolas Maronn Justen
30.719    Nicoly Pazatto Custódio
31.068    Pedro Belmonte
30.378    Pedro Bohnen Segatto
31.019    Pedro Henrique de Medeiros
30.507    Pedro Henrique de Sá
30.087    Priscila Nicoli Batista
30.756    Samuel Birck Colpo
30.074    Taísa Brouwers Rieth
7.222    Taylor Terra Salbego
7.191    Vitor Luis Arnold Steffens
7.146    Vitor Rafael Back
Suplentes em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.605    Samuel Harlos
30.918    Matheus Bedin Pedroso
30.255    Bianca Klering
30.851    Lucas Politoski
30.925    Igor Bless Galvagni
7.063    Taníse de Castro Muller
7.232    Gabriel Rossini
7.081    Higor Belmonte Bueno
30.572    Lucas Ramos Bolzan
30.789    Leonardo de Almeida do Nascimento
Suplentes em 2a Opção
Inscrição    Nome
7.159    Henri Ariel Domanki da Cunha
30.491    Pedro Henrique Piasecki
7.018    Rafael Ribeiro Rubert
30.789    Leonardo de Almeida do Nascimento
30.448    Gustavo Gaier da Silva


 
Campus de Santo Ângelo – 336 – Ciências Contábeis (NOT)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.761    Alana Cristina Petrowski
7.029    Aliana Deves Thomas
30.740    Amanda Rosa Somavilla
7.043    Any Roberta de Souza da Silva
7.162    Bernardo Elias da Silva Queiros
30.201    Brenda Coimbra de Medeiros
30.774    Camila Melchior de Bairros
30.675    Camila Spohr
7.020    Débora Schiefelbein
30.127    Fernanda Isabel Snitowski
7.133    Gabriel Siqueira Fabrim
7.006    Guilherme Henrique da Silva Bueno
7.187    Itauana da Veiga Paveglio
7.132    Junior Jose Ruby
7.011    Kauane Vitoria Muhlbeier Sêco
30.374    Kauany de Lima Hoppen
7.114    Kelly Sabrina Gorgen
31.097    Laura Zimpel
30.592    Luis Eduardo Sousa de Lima Werner
30.944    Mateus Henrique Dotto
7.007    Mateus Strieder
30.066    Mônica Piasecki
30.351    Raíssa Maciel da Silva
30.460    Ronaldo Alves Linhaio
30.204    Thais Cardoso
30.571    Thifany Ribeiro da Rosa
7.113    Vitoria Dorneles Teixeira
7.206    William Renan Rissi Etchggaray
30.784    Willyan Farezin Rodrigues
Classificados em 2a Opção
Inscrição    Nome
31.101    Camily Vitória Segatto


 
Campus de Santo Ângelo – 337 – Direito (DIU/NOT)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
31.098    Alexandre Graffunder de Paula
30.122    Ana Carolina Lottermann
30.514    Ana Gabriele Lopes Valencio
31.079    Andressa Cardozo
30.836    Anna Júlia de Oliveira Spolaor
30.369    Artur Piltz Burtet
30.999    Bernardo Facin Lopes
30.767    Bernardo Gaist Martins
30.725    Bianca Cossetin Mattioni
30.982    Eduarda Nascimento Fonseca
31.008    Erick Borques Soares
30.256    Fernanda da Silva Uggeri
7.102    Francine Luisa Baldus
30.599    Isabella Ribeiro da Silva Pereira
30.004    João Vítor Rigodanzo
7.082    Karine de Souza Carvalho
30.033    Kauane Souto Flores
30.652    Lourenço Braga
30.758    Lucas Gris Barboza
30.997    Luna Wagner de Souza
30.550    Manuela Soares da Silva
30.914    Miguel Francisco Araújo Soares
30.397    Natasha Maçalai Both
30.842    Nilmara Alves Brito
7.085    Pedro Henrique Antunes Machado
30.679    Pietro Natan de Freitas
30.070    Raíssa Fonseca Roehrs
30.414    Thaline Schmidt Corrêa
70.147    Welen Fernanda de Lima Reis
Classificados em 2a Opção
Inscrição    Nome
30.255    Bianca Klering
30.522    Eloisa Veiga Makewitz
30.267    Leonardo Bomm Cortes da Silva


 
Campus de Santo Ângelo – 338 – Direito (NOT)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.912    Aglaela Oliveira Höweler Van Roey
7.098    Aline Bueno Daponte
30.800    Álvaro Oliveira Munareto
30.235    Ana Carolina Nardes Cardoso
30.027    Ana Carolina Willers Castanho
30.206    Ana Clara Naressi da Silva
30.992    Anay Rio da Trindade Szinvelski
30.769    Beatriz Chetco
30.413    Bianca Pedroso Campos
30.400    Brenda Alves Rolim
7.402    Camila Correa Wagner
30.706    Caroline Dorneles Dauek
30.731    Chaiane Leticia Bailfuss Puntel
31.001    Eduarda Pachla do Amaral
30.778    Eduardo Feier Klein
30.104    Eloisa Piotrowski da Veiga
31.078    Emanuel Berge Reginaldo
7.202    Emidiele da Silva Machado
30.153    Emilly Bonini
30.516    Fabiana Rocha Sousa
30.312    Fernando Dilkin da Silva
7.051    Gabriela Klering do Nascimento
7.143    Gabriela Morari Schillreff
30.793    Gabriela Willers
31.047    Germano da Veiga Mallmann
30.768    Gustavo César Leal Machado
30.060    Isabelli Lunardi Fronza
7.112    Iziane Mello
30.763    Jenifer Gabrielly Borges de Souza Gattelli
30.979    Jordana Guerche Carvalho
7.086    Julia Vitória da Silva Makoski
7.200    Julya Rigon da Silva
31.033    Kamile Rodrigues Ribeiro
30.069    Kauane Weber da Silva
7.185    Kaylani Libardoni Dias
30.063    Kelli de Oliveira Fonseca
30.828    Liliane Oleynek Calisto
30.715    Lorenzo da Silva Chaves
30.243    Luana Bernardete da Silva
30.596    Lucas Andrzejewski Pereira
30.905    Lucas da Silva Dewes
30.341    Lucas Inacio Wastowski
30.898    Lucas Ledur Follmann
30.229    Maria Eduarda Borges Machado
7.183    Maria Gabriela Camargo
30.166    Mathiel Segatto de Almeida
30.189    Milena Jost Burtzlaff
30.538    Natasha Baú
7.119    Nicole Hartmann Seibt
30.638    Patrícia Moreira de Oliveira
7.025    Rayssa Emanuele de Oliveira Machado
7.160    Rhaissa da Silva
7.091    Rômulo Matheus dos Santos
30.991    Sabrina de Oliveira Pires
31.039    Solana Andrzejewski
30.747    Stephanie Santos Pirola
30.410    Tatiana Jaqueline Bender
30.079    Thaís Braga Colovini
30.911    Victor Weirich dos Santos
7.124    Yasmin Kauane Achemacher
Suplentes em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.116    Luana Valéria Lopes Bieger
30.014    Yasmin da Rocha Sarturi
30.945    Marlon de Almeida Rodrigues
30.786    Lidia Carolina Ferreira Vianna
30.812    Antonely Janaina Peppe Demikiu
31.103    Caroline Sant’anna da Silva
Suplentes em 2a Opção
Inscrição    Nome
30.173    Luigi da Veiga Correa
30.344    Luisa Arnhold Ribeiro
30.401    Raíssa do Amaral
30.786    Lidia Carolina Ferreira Vianna


 
Campus de Santo Ângelo – 339 – Educação Física (NOT/DIU)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.805    Bernardo Wagner Soares
7.194    Bianca Schefeldder Schneider
7.004    Bruna do Nascimento Minello
30.245    Caio Gustavo Erthal
30.676    Carla Tozevich
7.201    Fabiele Mittmann Silveris
7.130    Felipe Machado Carnelutti
31.099    Giovane Zago Cassol
30.002    Guilherme Fritz Afonso Pereira
40.057    Gustavo Pletsch Welter
30.835    Gustavo Teixeira
30.829    Ivan Gustavo Amorim Paim
30.656    João Vitor Bueno
30.913    Joares Silva da Conceição Junior
30.635    Júlia Hentz dos Santos
8.008    Kauane da Rosa Nolibos
30.856    Kemilin Jaqueline Janjar Batista
7.225    Lara Dahmer Birck
30.556    Laura Silveira da Rocha
30.953    Leonardo de Mattos Becker
7.092    Litiele Renz Gonçalves
30.500    Luan Henrique Domingues Sanches
30.545    Lucas Lorenzo Camera Taffarel
30.078    Luisa Leobelt Borges
30.067    Maria Eduarda Camargo Ficagna
30.892    Pedro Henrique Benetti
7.151    Pedro Junior Cores Birck
40.055    Thainá Duarte Schneider
Classificados em 2a Opção
Inscrição    Nome
30.012    Isabeli Stroschön Cunha
30.851    Lucas Politoski
30.691    Márcio Obregon


 
Campus de Santo Ângelo – 340 – Enfermagem (NOT/DIU)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.547    Adriele Mantai
31.083    Beatriz Bergoli dos Santos
7.044    Bruna Palinsk Rigo
40.068    Camili Luisa Cagliari
7.049    Carolina da Silva Theobald
7.210    Cintia Eliza Ferst
30.579    Daiani Borchartt Noro
30.318    Édina Tauana Puhl
30.328    Eduarda Karkof Jesse
30.569    Elisabet Ruschel
7.071    Fabiano Silveira França
30.097    Felipe Cavalheiro
7.010    Gabriele Mendonça Mach
31.051    Gabrielli Maçalai de Menezes
31.021    Graziele de Souza Uroda
30.272    Gustavo Junges
40.062    Herom Costa
30.821    Kayra Francine Kupske
7.186    Kelly Carine Zgierski
30.792    Laura Dutra Benetti
30.803    Laura Renz Braun
7.064    Luis Carlos Bentz Ely
31.044    Luisa Cassiano Machado
30.737    Maria Vitória Ziembowicz Ely
30.291    Mariana Hünemeier
31.042    Mateus Paraíba Escobar
7.050    Mayara Thomas Floriano
30.030    Monica Andressa Coletto
30.969    Murilo Vargas
30.935    Natã Joventil da Rosa Signorini
7.136    Natalia Alves da Cruz
30.720    Peterson Silveira da Silva
31.031    Rafaela Martins dos Santos Ramos
30.266    Rafaella de Oliveira Motta
7.209    Raissa Birk Mallmann
30.126    Roberta Kaliandra Cemin
30.068    Suelen Miszak da Silva
Classificados em 2a Opção
Inscrição    Nome
30.174    Aghata Yohana Huttinger Kwiatkowski
30.015    Eduarda de Oliveira Brum
30.826    Eloisa de Barros Smola
30.424    Érica Oto
30.192    Lívia Ribeiro Ribas
30.193    Tainá Turra
30.692    Thainara Rejane Silva Santos


 
Campus de Santo Ângelo – 341 – Engenharia Civil (NOT/DIU)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.936    Amanda Salete Haas Porto
30.816    Arthur Juchen Gomes
30.171    Camila Ferrazza Vargas
30.659    Eduarda Gabrielly Oliveira
30.863    Eduarda Kalinoski
30.110    João Antônio Rither Dinon
30.882    Joao Pedro Chimoia Tuzin
7.021    Leandro Bender
7.120    Luana Vanessa Assenheimer
7.084    Lucas Bremm Schmidt
30.367    Maria Helena Lima Lourega
30.125    Matheus Sapper Marasca
30.285    Matias Amarante Machado
30.336    Nicolly Milena de Matos Nunes
30.504    Rafaela Kurylo
30.678    Samuel Hasse
30.658    Sharla de Morais Lamberty
30.608    Tatiane Ramos Escobar
30.726    Walyson Schuquel Nikititz
Classificados em 2a Opção
Inscrição    Nome
30.605    Samuel Harlos
30.014    Yasmin da Rocha Sarturi


 
Campus de Santo Ângelo – 342 – Engenharia Elétrica (NOT/DIU)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.477    Adroaldo dos Santos Werner
30.956    Carlos Henrique dos Santos Ferreira Brum
30.962    Diogo Raul Schepke
30.519    Gabriel Cavalheiro Damian
7.096    Gabriela da Silva Bertoldi
30.650    Guilherme Friske
7.013    Guilherme Rodrigues de Freitas
31.095    Gustavo Weisser Feres
7.140    Heitor Scholler Pavim
31.037    Henrique Gabriel Bordim
30.560    Igor Gonçalves Roos
30.981    Isac Maxthailor Oliveira de Morais
30.505    Larissa Eduarda de Lima Rodrigues
30.549    Leonardo Leite Sonntag
7.003    Leonardo Messia Pinheiro
30.651    Leonardo Obalski Walter
7.127    Lourenço Caye Wille
31.088    Luis Otavio Riewe dos Santos
30.602    Pedro Henrique dos Santos Rosa
7.103    Vinicius Valando da Silva
30.987    William Eduardo Strieder


 
Campus de Santo Ângelo – 343 – Engenharia Mecânica (NOT/DIU)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.113    Adriano de Lima Perlin
30.773    Alexandre da Pieve
30.244    Arthur Pedó Meneghin
30.059    Barbara Vitória Guerin de Campos Silva
30.355    Eduardo Gonçalves Robalo
7.150    Everton Eduardo Machado de Morais
30.227    Gabriela Bernardo
30.687    Henrique Koch dos Santos
7.022    Jocemar João Strck Neto
30.653    Jonas Welzel
7.195    Jose Henrique Chassot Heberze
30.806    Laurence Nascimento Brum
30.470    Leandro Allegretti Severgnini
30.526    Leonardo Augusto Spohr Luft
7.216    Maria Rita Libardoni Vieira
30.775    Micheli Kutzner
30.476    Pedro Corá Fetter
31.028    Pedro Henrique Guasso Bergoli
7.211    Rafael Jardim Teixeira
30.647    Thiago Callegaro
31.058    Thiago Henrique Jaroszewski
30.517    Thiago Julião
30.301    Wesley Antonio Cargnelutti
Classificados em 2a Opção
Inscrição    Nome
30.909    Alexandra Mondadori Moura

 Campus de Santo Ângelo – 344 – Farmácia (NOT/DIU)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
31.032    Agnes Goulart Nunes
30.934    Ana Laura Paiani Pedrollo
30.493    Andressa Peirot
30.994    Ariane de Oliveira Pereira
40.063    Bibiana Mumbach Sausen
7.073    Camila Eduarda Mumbach
30.184    Caroline Grzegorcik Klein
7.153    Daiane Maria Konzen
7.147    Daniela Neuberger Zorzo
30.614    Diane Kozlowski Fur
7.197    Douglas Scher Patzold
7.031    Dyennefer Lobell Back
30.467    Ellen dos Santos Wammes
30.583    Emily dos Santos Resende
7.137    Giovanna Melo Padilha
30.557    Gláucia Deloss Göttems
30.743    Guilherme Oliveira Hochmuller
30.770    Isabeli Fernanda Follmann
30.169    Isabella Hartmann Sales
30.290    Jaqueline Daiane Gonsiorkiewicz
7.139    Jaqueline Moreira Martins
30.258    Jayne Antonia Garzella
7.223    Julia Isabela Segatto da Luz
30.251    Julia Wolfart Ferst
7.204    Kaiky Ortiz Tassotti
30.694    Ketlyn Nolasco dos Santos
30.921    Laís Regina Maciél
7.077    Larissa Liberalesso
30.497    Laura Betina Utzig
30.662    Laura Copetti Segatto
31.009    Leonarda Ferrazza de Lara
30.939    Leonardo Praissler Frank
7.001    Leticia Vitoria Loureiro Guimaraes
30.963    Luana Somavilla Maciel
30.965    Lucas Lima Mattos
30.714    Nikoly de Oliveira Markoski
7.207    Pamela Pellenz Siveris
30.203    Rafaela de Almeida Bueno
30.225    Rafaela Legg Marques
30.864    Raquel Baumgarten Ribeiro
30.264    Renan Ramos da Veiga
30.434    Sthefany Oliveira Caetano
30.787    Suelem Morgana Koslowski
30.771    Yanna Rochely Oto
30.663    Yasmin Pedrazza Klein
Suplentes em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.902    Djenifer Kwiatkowski Da
30.192    Lívia Ribeiro Ribas
Suplentes em 2a Opção
Inscrição    Nome
30.321    Luiza Borges Geleski
30.783    Maria Eduarda Hentz de Camargo
30.995    Keity Paola Haas
30.197    Anna Carolina Biecher Henke
30.091    Maria Gabriela Faganello
7.131    Milena de Lima Paiva
30.057    Gabriele Severgnini
30.938    Carolini Turcato Dilkin
30.617    Letícia Turra
7.145    Stefany Luiza Steffler
30.906    Bethanya Sophia Schaefer
30.902    Djenifer Kwiatkowski Da
7.012    Paula Ristow Pedroso


 
Campus de Santo Ângelo – 345 – Medicina Veterinária (NOT/DIU)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
7.196    Alberto Konzen Reisdorfer
30.972    Alyssa dos Santos Pinheiro
30.252    Ana Clara Rigon Paveglio
30.707    Ana Júlia Braga Meotti
30.086    Ana Laura dos Santos
30.305    Ana Schinvelski
30.194    Ângela Rossini Streck
30.426    Bruna Glienke
30.248    Bryana Goulart Tuparay
31.010    Camille da Silva Bezarro
30.180    Camilly Eduarda Brinhol de Oliveira
30.190    Dandara Jiovana Freitas dos Santos
30.673    Eduarda Almeida Pimentel
30.300    Eduarda Bohn Limana
30.601    Emanuela Meinerz Ximenes
30.954    Fabrício Antonio Grzelak
7.141    Gabriel Pinto Porazzi
30.150    Gianna Mielke
30.451    Giseli Knob Welter
31.046    Glauco José Strieder
30.480    Guilherme Rigon Correa
31.069    Henrique Soares Dutra
30.220    Henrique Steinhorst de Oliveira
7.215    Higor Fabiano Jung Solano
30.558    Isadora Leon
30.017    Juliana Flores Werlang
30.296    Karen Chinvelski
30.710    Letícia Machado Mendes
30.721    Letícia Marise Angst
31.014    Luciano Martins Braga
30.788    Luís Felipe Bonfanti Guedes
7.189    Maiana Reichert Thomas
7.046    Maisa Backes Gibbert
30.219    Maria Eduarda do Nascimento Weber
30.073    Maria Eduarda Stasiak
7.045    Maria Heloisa Steffens
31.018    Maria Luiza da Rosa Bortolotti
30.891    Maria Luiza de Freitas Teixeira
30.160    Mellany Willms
7.059    Mirella Araujo Silva
30.379    Neri Freitas Ferreira
30.099    Rafael Matias Teikowski
7.078    Rafaela da Ponte
7.023    Rafaela Karpischin Machado
7.231    Raissa Sormani Machado
30.179    Sander Kohl
7.108    Sofia Wioniczak Jung
30.281    Tais Caroline Oliveira Rodrigues
30.643    Taíse Tainá Ancerowicz
30.077    Vitória Burtet Chimenes
Suplentes em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.054    Sofia Jasper Anhaia
7.058    Érika Raíssa Nonemacher Bassan
7.087    Barbara Lurdes Sulzbacher
30.424    Érica Oto
30.491    Pedro Henrique Piasecki
30.363    Bruno Wisniewski Beidacki
30.594    Luciana Lizot Noll
30.174    Aghata Yohana Huttinger Kwiatkowski
30.349    Gracielle Farina
30.191    Eduarda Raquel Segat
31.002    Vanessa Adriana Dorfschmidt
30.533    Maria Eduarda Zamboni
30.370    Kauan Fontana Machado
7.145    Stefany Luiza Steffler
30.238    Vitória Bernardes Gonçalves
30.709    Isadora Portella Ferreira
30.147    Anna Caroline Heck Correa
30.006    Fabiano Dahmer de Oliveira
30.716    João Vitor Lermen
30.154    Angela Victoria de Andrade Maboni
31.027    Renata Segatto
30.388    Sarah Silva de Melo
31.066    Álvaro de Almeida Andrade
7.129    Flavia Alessandra Colatto Brum dos Santos
7.115    Yasmin Mundstock Kreuzberg
30.943    Juvelina da Silva dos Santos
30.082    Alanis Tainá Kolling
30.955    Henrique Arend Simão
30.522    Eloisa Veiga Makewitz
30.582    Pamela Sloma
30.509    Naiane dos Reis Machado Teixeira
7.142    Vitória Palma Vianna
7.199    Sthefany Weppo Petter
30.630    Letícia Veiga da Silva
30.588    Natalia Cavalheiro dos Santos
31.076    Emanuel Berge Reginaldo
30.037    Thainá Braga Colovini
30.804    Larissa Oliveira da Silva
30.012    Isabeli Stroschön Cunha
30.327    Sabrina da Silva Mendonça
30.134    Pedro Guilherme Maciel Evaristo
30.481    Francieli dos Santos Comim
Suplentes em 2a Opção
Inscrição    Nome
30.462    Horrana Walentyne Rodrigues Meinerz
7.184    Julia Penning dos Santos
30.525    Bruna Luiza Weber
30.054    Sofia Jasper Anhaia
31.102    Leidir Carnelutti dos Santos Bortolon
30.349    Gracielle Farina
31.002    Vanessa Adriana Dorfschmidt
30.533    Maria Eduarda Zamboni
30.044    Stefani Mundstock Kreuzberg
30.238    Vitória Bernardes Gonçalves
30.709    Isadora Portella Ferreira
30.138    Ana Luiza Barros Corrêa
30.332    Camili Funguelto
30.716    João Vitor Lermen
7.163    Kauani Mirela Bueno
30.554    Amanda Alves de Almeida
30.221    Tainá Kauanny Zanella Kommers
30.943    Juvelina da Silva dos Santos
30.102    Luiz Fernando de Lima
30.310    Yasmin Danzer
30.045    Bianca Cattelan Witkowski
31.076    Emanuel Berge Reginaldo
31.025    Guilherme Henrique Scheer de Moraes
7.026    Poliana Sommavilla


 Campus de Santo Ângelo – 346 – Psicologia (NOT/DIU)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.974    Amália Seger Chaves
30.382    Amanda Aurora Hoinacki de Oliveira
30.177    Ana Júlia Carré Gastring
30.766    Ana Júlia Matos Reisdörfer
7.100    Arthur de Araujo Donadel
31.056    Bibiana Ribeiro Meneghetti
30.661    Camila do Nascimento Grassel
30.861    Camila Moraes Rodrigues
7.128    Camile Adams Arenhardt
30.183    Cristina R Lubini
30.269    Eduarda Braun Wagner
30.642    Emilly Carolina Roland Fitz
30.852    Fabiane Morais
30.957    Franciele Souza Ramos Soares
30.950    Gabriel Nardes de Oliveira Sides
7.005    Gabriele da Rosa Boeira
7.213    Gabriele Rodrigues
30.380    Gabrielly dos Santos Calegaro
30.143    Gabrielly Famoso
30.685    Geovana de Albuquerque Steinhorst
30.948    Henrique Schmiddel
30.848    Isabel Leichtweis Backes
30.347    Jamili Quoos Marques
30.669    João Pedro Lopes Soares
30.094    Julia Adams Colovini
30.964    Kauane Oliveira da Silva
30.109    Lara de Moura Bernardi
30.615    Lauren Besch dos Santos
30.167    Letícia Machado
30.170    Luiz Henrique Fruet
30.418    Lutieli Castro de Mello
30.241    Marcela Bairros Silva
30.302    Maria Clara Brum Oliveira
40.056    Maria Eduarda Fava Caitano
30.901    Maria Luiza de Conti
30.703    Mariéli Aparecida Zdruicoski Bernardi
31.096    Marines Boss Stroschon
30.499    Mayara Eduarda Bittencourt
30.432    Milena dos Santos Ianke Barros
30.372    Nairana Sloma da Silva
30.212    Nathieli Beatriz Cortes Feltraco
7.061    Raine da Silva
30.471    Rebeca Wrobel Quaresma
7.030    Renata Neuberger Schmidt
30.745    Roger Referson Aparecido Carvalho da Silva Menezes
30.697    Rúbia Thomé Miotto
30.263    Stephanie da Roza Stroschon
7.099    Sthephany de Farias Callegaro
31.023    Thauana da Silva de Menezes
30.884    Vitória Eduarda Lunckes Mariano
Suplentes em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.310    Yasmin Danzer
7.012    Paula Ristow Pedroso
30.947    Tauana Jung Antunes
30.671    Cassiane Vitória Maciel de Moura
7.026    Poliana Sommavilla
30.448    Gustavo Gaier da Silva
7.002    Laura Pinheiro
Suplentes em 2a Opção
Inscrição    Nome
7.129    Flavia Alessandra Colatto Brum dos Santos
30.082    Alanis Tainá Kolling
30.116    Luana Valéria Lopes Bieger
30.588    Natalia Cavalheiro dos Santos
30.597    Kely Kalyana Lisik Hofferber
 
 
Campus de Cerro Largo – 661 – Ciências Contábeis (NOT)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
40.020    Camile da Rosa Werneck Karling
40.017    Dionatan Campos Machado
40.022    Kauã Brum da Silva
40.053    Larissa Thomas
40.069    Laysa de Oliveira Garcia
30.843    Micheli Grün
31.012    Paula Ester Sebastiany


 Campus de Cerro Largo – 662 – Direito (NOT)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.563    Ana Júlia Montini
30.518    Ângelo Gabriel Alencastro Gonçalves
40.070    Bruna Feijó Barboza Santos
30.681    Claudinei Berggrav Dal Carobo
40.067    Dallia Haas Ramos
30.357    Dionatan Carlos Vieira Bueno
30.573    Dionatas Israel Rodrigues
30.932    Fabio Henrique de Oliveira Pereira
31.065    Francieli Mumbach
40.003    Hevelin Kloss
30.616    Kauane Pires Angnes
30.034    Kiani Rutz da Silva Mattes
31.064    Rodrigo Henrich Justen
40.007    Valéria Fagundes da Silva
 

 Campus de São Luiz Gonzaga – 551 – Administração (NOT)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.022    Ana Leticia Hanus
30.024    Ana Leticia Hanus
30.431    Ana Paula Rambo Oliveira
30.809    Camila Camargo de Oliveira
31.104    Clara Elena Medeiros
31.026    Damaris Oliveira de Araujo
31.016    Deivid Gabriel Guilardi Paredi
30.239    Driele da Silva Fucks
31.093    Jardene Mello de Matos
7.228    Leonardo Dias de Oliveira
30.253    Leticia Buenavides Rodrigues Rossi
30.581    Luis Carlos da Silva Ferreira
30.469    Melissa Pacheco de Lima
30.869    Nathália Vieira Krause
30.314    Rayane Puchalski Marks
30.730    Taylor Menezes
31.040    Vitória Rodrigues da Silva


 Campus de São Luiz Gonzaga – 552 – Direito (NOT)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.639    Alexandre Francesquett da Rocha
30.155    Andrei Gonçalves Sebastiany
30.611    Ariane Machado da Silva
30.888    Brenda do Carmo Almeida de Freitas
30.636    Daiana da Silva Ferreira Soares
30.690    Eliton Eduardo Alves Porto
30.009    Isranila Ignês de Camargo Cadore
30.553    Izabella Marya Ourique Camargo
30.340    João Vitor de Aguiar Barcelos
31.085    Kamila Marques Maciel
30.335    Lorenzo Paz Righi
31.100    Lucas Griep Preuss Pozzobon
30.008    Luis Henrique da Silva
30.551    Luis Vitor Machado Morais
30.824    Luiz Héctor Pavanelo Balbé
30.468    Lyenne Caroline Sarturi Fabricio
30.025    Manoela Juchem
30.949    Matheus Cossul Figueiredo
30.130    Newton Rodrigues Cabral
30.915    Nicolle Millene Garcia Miranda
30.542    Renata Pires de Oliveira
30.001    Ruan Avila Bastos
30.521    Ruan Gabriel Gomes Caetano de Oliveira
31.087    Rudneia Roballo Aranda
30.437    Sabrina Moraes Pilati
30.672    Samara Aparecida de Souza Sodre
30.808    Vanessa Eichelberger Weiss
31.013    Vítor Genro Lopes
30.727    Vitória Kerkhoff Andriguetto
Classificados em 2a Opção
Inscrição    Nome
30.862    Ana Clara Pereira da Conceição
30.668    Juliana Gonçalves


 Campus de São Luiz Gonzaga – 553 – Educação Física (NOT)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.942    Anna Laura Bianchini Oliveira
30.865    Bruna Rauber Glassmann
30.833    Eduardo Laudelino Lisboa Correa
7.161    Flavia Alessandra Melo Marques
31.036    Gustavo Prestes de Oliveira Caetano
30.866    João Vitor Oliveira Fonseca
30.139    José Junior Ajala Carvalho
30.342    Thalis Crestani dos Santos


 Campus de São Luiz Gonzaga – 554 – Engenharia Elétrica (NOT)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.718    Camila da Silva Oliveira
30.338    Filipe Lambrecht Nonemacher
30.729    Luis Felipe Augusto Machado
30.894    Matheus de Brum Vieira


 Campus de São Luiz Gonzaga – 555 – Fisioterapia (NOT/DIU)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
31.082    Amanda Alencastro Perassolo
30.016    Ana Lúcia de Menezes Oliveira
31.004    Ana Luísa de Lima Fernandes
30.411    Cauã Ortiz Campos
30.389    Dienifer Vargas de Santis
7.028    Erika Kohl
30.899    Gabriele Jacques Ribeiro
30.277    Gabrielli Oliveira Schneider
30.032    Lorenzo Prado Koltermann
30.846    Maiara Morais Pereira
30.358    Maria Eduarda Liscano Dutra
30.498    Misael de Lima Bueno
30.723    Nicollas Stevan Przyczynski
7.138    Pamela Bratz
30.010    Rafaela Diel Ximenes
30.903    Thayane Vargas
30.055    Victória Rafaela Baptista Carloto
Classificados em 2a Opção
Inscrição    Nome
7.087    Barbara Lurdes Sulzbacher


 Campus de São Luiz Gonzaga – 556 – Psicologia (NOT)
Classificados em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.831    Alana Tauane da Rosa Corrêa
30.575    Ana Karolina Gamarra Ortis
7.214    Ana Paula Behling
30.319    Anna Dhiuly Senger de Oliveira
31.006    Anne Gabrielle Tonini
7.135    Carla Fracari Dalenogari
30.289    Eduarda Stéfani Souza Ferreira
30.976    Eduardo Martins Marques
30.260    Emily Figueiró Quoos
30.704    Erica Rodrigues
30.872    Ezequiel Santos da Rosa
30.307    Felipe Ruwer
30.967    Fernanda das Chagas Oliveira
31.052    Flávia Oliveira Maciel
30.814    Francielle Heineck Cardoso
30.781    Gabriela Terra Marques
30.625    Geovana Ostwald Porto
30.887    Guilherme Borck Peres
30.699    Jéssica Neto da Silva
30.940    Jhenefer Cantini Back
30.641    Julia Maria Ferreira da Silva
30.847    Junara da Rosa Canabarro Nunes
30.405    Kauany de Avila Ramos
30.820    Kethellen Avila de Souza
30.539    Laís Santiago Picco
30.853    Larissa Jacques Garcia
30.288    Letícia Tomaz Alves
30.501    Lia de Campos Machado
30.330    Manuela Winckler Alexandre
30.578    Mauber Daros Leite
30.777    Milene Jesus de Souza
30.366    Mirian dos Santos Porto
30.926    Pedro Henrique Marx Ada Silva
30.621    Rafaella Klein Gamarra
30.559    Raiane Lopes Viana
30.005    Raissa Luana da Silva de Matos
30.151    Sabrina Miranda Silveira
30.810    Tainara da Silva Brum
30.202    Thayz Thamara Oliveira de Souza
30.354    Thuani Thais Rodrigues Ribas
Suplentes em 1a Opção
Inscrição    Nome
30.776    Fernanda Pavanelo Garcia
30.668    Juliana Gonçalves
30.282    Leda Maria Paz
30.862    Ana Clara Pereira da Conceição
30.552    Eduarda Bidinoto Silva
Suplentes em 2a Opção
Inscrição    Nome
30.776    Fernanda Pavanelo Garcia
30.282    Leda Maria Paz
30.552    Eduarda Bidinoto Silva

 

DENGUE - 03/06/24
TRILEGAL - 17/07/24
NORTHON MOTTA-02/07/20
28/02/2024
WEINERT - 05/01/2024
A RADIOCIDADE